Общественная Организация "Росток"

Пятница, 29.03.2024, 21:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Рождественский бал в Партизанске.
17:25
Рождественский бал в Партизанске.
************************************************************

22 января в Партизанске состоялся первый молодежный благотворительный Рождественский бал, организованный городским общественным обьединением "Росток" при участии православного молодежного движения Приморского края, студии исторических танцев "Пажеский корпус" и ансамбля народной музыки "Традиция".

А все началось ровно год назад, когда участница нашей молодежи Александра Петрунина побывала на нашем I Молодежном благотворительном Рождественском бале во Владивостоке. Ей так понравилось это мероприятие, что она решила непременно организовать такое же на своей малой Родине - в городе Партизанске Александра подготовила проект, который защитила перед местной администрацией, а также дополнительно нашла под него спонсоров.

И вот, свершилось! Нарядные дамы в великолепных вечерних платьях, галантные кавалеры в строгих костюмах - казалось, что на это уникальное для небольшого города событие собралась вся молодежь Партизанска.

Вечер начался, конечно же, с поздравлений всех собравшихся со светлым, добрым праздником Рождества Христова. Перед гостями бала выступили ученики Воскресной школы города Партизанска, с приветственным словом к молодежи обратились руководитель Молодежного отдела Владивостокской епархии игумен Никита (Зеленюк) и руководитель общественной организации "Росток" Любовь Павловна Самчинская.
Классическая музыка, бальные танцы и игры XIX века, среди которых Вальс-гавот, Испанский вальс, Котильон с цветком, Полонез и многие другие от настоящих мастеров своего дела - студии исторических танцев "Пажеский корпус". Народные песни, танцы и игры, среди которых Рождественские колядки "Добрый вечер тоби" и "Пана Василя", Кадриль, Корабельная, "Растяпа" и другие - от молодежной студии "Этника" (ансамбля народной музыки "Традиция"). Все вырученные по итогам бала средства пошли на оказание помощи детям из палаты отказничков больницы Партизанска.

Вечер удался на славу! А потом, мы все вместе (молодежка, "Пажеский корпус", "Этника") продолжили дружеское общение в уютном автобусе, увозившем нас обратно, во Владивосток. Но надеемся, что этот бал станет для Партизанска традиционным и мы не раз еще вернемся в этот замечательный гостеприимный город!

Фотографии с Рождественского Бала 2011

Просмотров: 735 | Добавил: MorbidAngel | Теги: Рождественский, благотворительный, Бал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 EvilLuck  
0
Я считаю, что вечер прошёл успешно!!))

Имя *:
Email *:
Код *:

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск